Проволока латунная 0.8 мм Л62 ГОСТ 1066-90 в Омске


✓ В наличии

ш. Московское 52

Проволока латунная 0.8 мм Л62 ГОСТ 1066-90 от Промышленные технологии (Промтехсталь)

Продается Проволока латунная 0.8 мм Л62 ГОСТ 1066-90. Доставка по России транспортной компанией, работаем по СНГ.
Что бы купить:
Для оформления заявки позвоните по телефону, так же для Вашего удобства существует возможность оформить заявку по электронной почте. После подтверждения получения от Вас денег, мы осуществляем доставку транспортной компанией, а также у клиента всегда есть возможность забрать оплаченный товар самостоятельно. Проволока латунная представляет собой тянутый длинномерный профиль с небольшим значением диаметра. Производство, хранение и транспортировка всех изделий регламентирована стандартами, принятыми ГОСТ 16130-90. Исходя из этого мы представляем краткое описание проката ниже.
Технические характеристики
Ниже структурированы общие параметры, по которым производят проволоку из латуни:

ul
liФорма сечения: круглая, квадратная, шестигранная/li
liСплав: простой, специальный/li
liНазначение: общее, для сварки/li
liСостояние: мягкое, твердое, полутвердое/li
liМетод производства: холодная деформация/li
liРазмер диаметра: от 0,1 до 9,8 миллиметров/li
liТочность изготовления: повышенная, нормальная/li
liОтносительно длины поставляется: в бухтах, мотках, катушках/li
/ul

При заказе можно также указать особое условие, по которому проволоку могут выполнить антимагнитную, повышенного качества поверхности или пластичности. Подробнее о дополнительных характеристиках можно узнать в нормативном документе ГОСТ 1066-2015.
h4Основные свойства/h4
Говоря о физико-химических достоинствах латуни, мы подразумеваем большую часть качеств меди и цинка, среди которых отличная прочность и пластичность. За счет чего проволока с легкостью поддается многим видам деформации без повреждений, особенно, таким как сварка, резка, пайка, ковка и др. Одно из важнейших свойств сплава это невероятная устойчивость к агрессивным проявлениям природы и сопротивление коррозионным процессам в различных средах (органические кислоты, морская и хлорированная вода, атмосферная и почвенная влага). Совокупность всех преимуществ обеспечивает изделиям из латунной проволоки долгие годы эксплуатации.
h4Применение/h4
Благодаря своим универсальным характеристикам проволока из латуни получила широкое распространение в таких отраслях как машиностроение, приборостроение, сельское хозяйство, строительство, легкая промышленность. Кроме метизов и других крепежных деталей из нее изготавливают различную фурнитуру для мебели, одежды и обуви, медицинского оборудования и многих других вещей. Проволока из латуни в строительстве и на производстве используется в сварочных работах благодаря сверхпрочному соединению при спаивании. К плюсам этого сплава можно отнести и его приятный внешний вид, ведь латунь имеет красивый золотой оттенок. Конечно, в ювелирном деле этот металл уступает и золоту, и меди, но в домашних условиях вполне возможно смастерить красивое недорогое украшение или элементы декора.

  • Проволока латунная в Омске 3 374
Промышленные технологии (Промтехсталь)

Нижний Новгород

50 товаров на сайте

Отзывы
0
У этой компании пока нет отзывов.
Будьте первым!