Купить круг 52, 35ХГСА, сталь в Омске по лучшей цене
8 800 777 3045
Круг стальной ст. 35ХГСА

Круг стальной ст. 35ХГСА в Омске


✓ В наличии

Размер 52

Цена: 41 000 за тн

+7 (3812) 21-46-05
обратный звонок
. Обновлено 29 мар 2024

Россия, 644106, г. Омск, ул. Волгоградская, 2

Круг стальной ст. 35ХГСА от Транснациональная металлургическая компания - ТНМК

Конструкционная сталь марки 35ХГСА обладает устойчивостью к механическим нагрузкам и повышенной прочностью. В качестве легирующих элементов выступают никель и кремний. Согласно государственному стандарту, в ней также может содержаться незначительное количество фосфора, серы и меди. Из этого сплава изготавливают различные прочные изделия, в том числе и прутки разного диаметра.

Отличительными особенностями стального круга является ровная поверхность без видимых дефектов, сравнительно небольшая удельная масса, доступная цена, срок службы составляет не меньше 25 лет, надежность, стойкость к воздействию коррозии и термическим нагрузкам.

Круг стальной 52 мм ст. 35ХГСА можно отправлять на вторичную переработку, но, несмотря на это, рекомендуется приобретать готовую продукцию необходимого диаметра, чтобы в процессе обработки минимизировать количество отходов.

Стальной пруток с диаметром 52 мм и с другими параметрами можно приобрести в нашей фирме. Постоянным клиентам предоставляется рассрочка оплаты, а также существенные скидки.

  • Круг в Омске 197 465
Транснациональная металлургическая компания - ТНМК

филиал в Омске

Отзывы
2
  • Широкий ассортимент, все оперативно, поставленные задачи решаются профессионально. Отдельное спасибо менеджерам компании, за организацию оперативной работы по доставке продукции.

    Андрей Миронов, 4 года назад
  • Широкий ассортимент, все оперативно, поставленные задачи решаются профессионально. Отдельное спасибо менеджерам компании, за организацию оперативной работы по доставке продукции.

    Мария, 4 года назад