Купить круг 80, 45Х, сталь в Омске по лучшей цене
Круг стальной ст. 45Х

Круг стальной ст. 45Х в Омске


✓ В наличии

Размер 80

Цена: 41 000 за тн

+7 (3812) 21-46-05
обратный звонок
. Обновлено 19 апр 2024

Россия, 644106, г. Омск, ул. Волгоградская, 2

Круг стальной ст. 45Х от Транснациональная металлургическая компания - ТНМК

Круг стальной 80 мм ст. 45Х - уникальное изделие сортового металлопроката, которое используется в роли самостоятельного материала и в качестве заготовки для изготовления сложных деталей, и комплектующих. В основе производства металлоизделий этого типа лежит технология горячего проката на специальном металлургическом оборудовании. В нашей компании вы можете выгодно купить круглый прокат партией мерной, немерной или кратной мерной длины по наиболее выгодной для покупателей цене.

Одной из наиболее востребованных областей эксплуатации стального круга является машиностроение, где из предлагаемой продукции изготавливаются сложные детали и комплектующие, например шестерни, распределительные валы, плунжера, болты, гайки и т.д. Среди основных преимуществ круглого проката из стали можно выделить его прочность, устойчивость к механическим нагрузкам, долговечность и антикоррозионная устойчивость. Для оформления заказа достаточно связаться с менеджером по указанному на сайте компании номеру телефона.

  • Круг в Омске 197 486
Транснациональная металлургическая компания - ТНМК

филиал в Омске

Отзывы
2
  • Широкий ассортимент, все оперативно, поставленные задачи решаются профессионально. Отдельное спасибо менеджерам компании, за организацию оперативной работы по доставке продукции.

    Андрей Миронов, 4 года назад
  • Широкий ассортимент, все оперативно, поставленные задачи решаются профессионально. Отдельное спасибо менеджерам компании, за организацию оперативной работы по доставке продукции.

    Мария, 4 года назад