Купить компенсатор сильфонный, осевой в Омске по лучшей цене
Компенсатор сильфонный осевой П сталь 08Х18Н10

Компенсатор сильфонный осевой П сталь 08Х18Н10 в Омске


✓ В наличии

Размер 65-16-30

Цена: от 3 400 за шт

+7(3812)63-71-84, 8(800)7000048
обратный звонок
. Обновлено 28 мар 2024

ул. 1-ая индустриальная, 7

Компенсатор сильфонный осевой П сталь 08Х18Н10 от МК Уралсталь

Один из самых востребованных типов сильфонных компенсаторов - осевой, который работает с соответствующей деформацией трубопровода. Осевые компенсаторы являются базовыми в каталогах всех известных заводов производителей.
Осевой сильфонный компенсатор имеет небольшое количество спиралей, малую массу и габариты и в простейшем исполнении состоит из гофрированной обечайки (сильфона) и двух патрубков.
Поскольку осевой сильфонный компенсатор - самое простое и надежное устройство, оно применяется на всевозможных трубопроводах:
Изделия небольших диаметров устанавливаются на водопроводы и системы отопления многоэтажных домов, помогая продлить срок службы стояков.
Крупные осевые компенсаторы с патрубками под приварку монтируют на тепловых сетях, которые доставляют воду к домам, на системах канализации и водоотведения.
На трубопроводах тепловых и атомных станций так же установлены подобные устройства, которые компенсируют возникающие из-за высоких температур изменения трубопроводов. На атомных станциях используются не только компенсаторы, часто применяются специальные сильфонные сборки, работающие по такому же принципу.
В нефтяной промышленности сильфонные осевые компенсаторы не только помогают в транспортировке жидкостей, но и обеспечивают возможность их хранения.
В газовой сфере, где трубопроводы находятся под большим давлением, а параметр герметичности является чуть ли не самым главным, сильфонные компенсаторы осевого типа так же отлично себя показывают.

  • Другие товары компании 182
  • Компенсатор в Омске 2 182
МК Уралсталь

филиал в Омске

183 товара из раздела компенсатор

34 161 товар на сайте

Отзывы
2
  • Добрый день, поставка прошла успешно, все было на высшем уровне, уложились точно в срок, цена очень обрадовала, все было в лучшем виде, спасибо большое за хорошую работу!!! Покупал листы стальные ООО АЗАРТ

    Вадим Гришин, 3 года назад
  • Добрый день ! Заказывали у вас перфорированные листы. Хотелось выразить благодарность вашему сотруднику Андрею за компетентность и оперативность в работе. Надеемся на плодотворное и долгосрочное сотрудничество с уважением ООО «СКС Ломбард».

    Иван, 3 года назад